Istrutturo AcquaGym Estero

Elenco aggiornato degli istruttori di AcquaGym all’estero con Brevetto Internazionale GYMSWIM AcquaGym rinnovato al 2015


STATECITYINSTRUCTOR
TELEPHONEMOBILEEMAILPOOL
LEBANONBEIRUT ZEINA SECAF NASIN009613298780zwska3@inco.com.lb
ROMANIABUCHARESTCRISTINA ANTON IULIANA0040760955541crymjbaby@yahoo.com
ROMANIABUCHARESTMARIETA BAC0040725882842 anne_marie_bac@yahoo.com
SPAINBARCELONAALICIA BUXEDA0034933233186
SPAINBARCELONAANNA MORENO0034936680361
SPAINBARCELONAANTONI BERNA0034933001923
SPAINBARNASANDRA SANCHEZ0034923500124
SPAINBARNAITXASO LUZARRAGA0034929575354
SPAINGRANNOLERS (BARCELONA)MARIBEZ RIBA RUIZ0034938704392
SPAINHOSPITALET (BARCELONA)TERESA MADRID0034933374167
SPAINHOSPITALET (BARCELONA)YOLANDA QUILES0034934221601
SPAINMARBELLA (MALAGA)JAIME VIGARAI0034952888212HOTEL ATALAYA PARK
SPAINMARBELLA (MALAGA)JACOPO0034952770210MELIA DON PEPE
SPAINMARBELLA (MALAGA)ANNA SALRA'00344927702102813137anna@annasalra.com
SPAINMARBELLA (MALAGA)MARTA SANCHEZ0034952888212HOTEL DON MIGUEL
SPAINODENA (BARCELONA)GIL MONTSERRAT0034938045125
SPAINVAL D'ARAN (LlEIDA)JEAN PAUL EKETI TEIXIDO0034973648166
SPAINVILAFRANCA (BARCELONA)LIDIA PRUNES0034938521325
SWITZERLANDVIGANELLO (LUGANO)MIRELLA VIANO00419197293730041793199339